Фото на керамике в Москве: цена изготовления

Столкнуться с утратой близких и дорогих людей в этой жизни приходится каждому человеку. Желая сохранить память о близких после их ухода из этой жизни, многие люди хотели бы установить оригинальное фото на памятник своего близкого человека. Оптимальным вариантом в этом случае станет фото на керамике. В Москве цена такой ритуальной услуги достаточно доступная, а качество ее исполнения очень высокое, благодаря использованию цифровых технологий печати и недорогих современных материалов.

Изготовление фотографий на памятники с помощью техники фотокерамики

Фотокерамика наносится на специальную керамическую пластинку термостойкими чернилами, которые выдерживают большие температуры. Керамическую пластику делают из недорогих и долговечных материалов:

  • кварцевого песка;
  • воды;
  • шпата.

Нанесение изображения производится при помощи струйного или лазерного принтера. Если раньше табличка на памятник изготавливалась ручным способ в течении не одной недели, то сегодня мастера из fotobam.ru/ritual-foto-keramika.html делают фото на керамике для памятников за один день. Благодаря внедрению цифровых технологий печати для большинства клиентов компания, оказывающих ритуальные услуги, доступным стало фото на керамике в Москве, цена которого будет зависеть от типа печати.

Изготовление фото на памятниках с помощью струйного принтера обойдется дешевле, лазерный принтер, который наносит более четкое и устойчивое изображение, будет стоить немного дороже. Фотография на керамике после нанесения изображения на заготовку обжигается в специальной печи для того, чтобы изображение стало более стойким и долговечным. Затем фотокерамика на памятник покрывается прозрачной глазурью, которая надежно защищает изображение от механических и иных повреждений.

Где заказать Фото на керамике в Москве?

Сегодня фото на керамике на памятник в Москве делают практически во всех компаниях, оказывающих ритуальные услуги. Стоимость изготовления будет зависеть от качества используемых материалов. Фото для памятника на керамике в Москве сегодня может быть сделано как на российской, так и на итальянской керамике. Покрытие стойкой кварцевой глазурью гарантирует длительный срок для фото на керамике в Москве. Цена такой фотокерамики на памятник будет зависеть от качества заготовки. Итальянские материалы обойдутся немного дороже российских аналогов, но качество их будет выше.

Фотокерамика на овал для памятника может быть изготовлена в короткие сроки и установлена на монумент в любом ракурсе. Она надежно крепится с помощью клея или металлических метизов к гранитным, мраморным, металлическим и полимергранитным памятникам. Монтаж изображения не занимает много времени. Поэтому с помощью фотографии на керамике для памятника можно увековечить память о своем близком человеке, не тратя на это много времени и финансовых средств. Чтобы установить фото на керамике в Москве, нужно обратиться в ближайшую компанию, оказывающую населению ритуальные услуги.