Составляем базовый гардероб

Каждая женщина всегда хочет выглядеть очень стильно и модно, однако, не каждая умеет правильно одевать и подбирать себе одежду, которая действительно будет подходить. Тем не менее обязательно должен быть базовый гардероб, в который входят просто незаменимые вещи. Такой гардероб является универсальным и абсолютно нейтральным, который подойдёт на все случаи жизни и элементы которого легко сочетать друг с другом.

Такой гардероб имеет две характеристики: нежные пастельные тона и отсутсвие ярких отделок. Оттенки стоит подбирать, опираясь на такие факторы, как цвет волос, глаз, кожи. Конечно же, главное, что должно быть в гардеробе - это белая рубашка без которой вовсе нельзя обойтись. Однако, это далеко не все, потому что белый цвет нужно уметь выбирать правильный. Например, грязный белый цвет будет понижать самооценку. Также в гардеробе нужно иметь белую или же чёрную водолазку на прохладную погоду. Очень удобно и очень модно иметь кардиган или же свитер, которые могут пригодиться в любое время года. Поэтому хотя бы один свитер должен присутствовать в гардеробе каждой девушки. Кардиган можно одевать поверх рубашки, футболки или даже майки. При этом в анном случае можно поиграть с цветом, выбрав более яркий оттенок. Элегантно будет смотреться и жакет, который также как и свитер абсолютно незаменим.

Еще один важный этап - это выбор обуви, которая должна быть хорошего качества. В гардеробе должны быть черные или же бежевые балетки, которые подойдут под любую одежду. Также в наличии должны быть бежевые или черные туфли на небольшом каблучке (лодочки). Хитом сегодня считаются кроссовки - их можно сочетать и со спортивным, и с повсеневным стилем, с брючными костюмами, строгими юбками-карандашами, платьями - да практически со всем. Благо сегодня это довольно доступная обувь и легко купить кроссовки в интернет магазине, где бы вы не находились. Поможет в этом магазин http://kross.com.ru/. На осень-весну и зиму стоит приобрести хорошие кожаные сапоги, которые не ракляятся и не промокнут. Замшу лучше приберечь для особых выходов.

Всегда стоит помнить о том, что простота - это намного красивее и стильнее, нежели слишком пафосные вещи. Каждая девушка должна иметь в гардеробе классические брюки и каждая сама выбирает понравившийся ей оттенок. Это могут быть черные, синие или же коричневые брюки. Не помешает наличие брючного делового костюма, который будет идеально сидеть по фигуре. Конечно же, наиболее выигрышными цветом является черный. Что касается джинс, то они всегда будут в моде. Это стильная, удобная и универсальная вещь, которая подойдёт в любой ситуации.

Хитом уже много сезонов является юбка-карандаш, которая подойдёт как для собеседования, так и будет являться отличным вариантом для свидания. Женщина в такой юбке всегда будет выглядеть намного привлекательнее и сексуальнее, чем в мини-юбке.

Ещё одна базовая вещь, но уже для выхода в свет - это коктейльное платье. В одно время оно элегантное и скромное, а в другое же торжественное.

Это основные советы и если их придерживаться, то выглядеть всегда можно очень стильно и элегантно.