· 16+ · ProKazan.ru

Корпоративные туры как особое искусство отдыхать!

Корпоративный отдых – это отдельное, совершенно особенное туристическое направление. Данный формат туров позволяет сотрудникам приятно и с пользой дела провести время, отдохнуть и расслабиться, не заскучав, а руководству – сплотить коллектив, познакомиться с подчиненными, посмотреть на них в неформальной обстановке. Самостоятельно организовать такой отдых непросто, если не сказать, что вообще невозможно. Хотите, чтобы все прошло на уровне, а сделанные вложения окупились на 100%? Попробуйте обратиться в «Монте-Тревел». Над организацией поездки трудится команда профессионалов минимум их трех человек, учитываются все пожелания клиентов, а цены при этом остаются доступными. Отдых Вашей мечты – это реально. Обращайтесь – и мы организуем корпоративный тур в нужное Вам время и в нужном месте строго в рамках заданного бюджета.

Почему Вам стоит обратиться за помощью к профессионалам?

Кто ездил отдыхать самостоятельно, знает, насколько непросто организовать продуманный отдых для семьи из трех человек – а тут целый коллектив сотрудников. Исключение составляют только люди с задатками менеджера (и желательно не обычного, а с приставкой ивент), но их не так уж и много. Что будет, если вы не учтете детали и упустите что-то из виду? Поездка пойдет наперекосяк в принципе или общее впечатление от нее останется посредственным. При этом денег вы потратите немало. Так зачем рисковать – обращайтесь к профессионалам. Они берут за свои услуги деньги, но общий ценник получится не намного выше, чем тот, который Вам бы пришлось заплатить в случае самостоятельной организации тура.

Туристическое агентство «Монте-Тревел» работает на рынке путешествий почти 10 лет и имеет репутацию надежного партнера. «Монте-Тревел» доверяют, его выбирают старые клиенты для организации очередных поездок и рекомендуют новым, если те не знают, к кому обратиться. Компания организовывает все виды туров – от бюджетных до ВИП, от молодежных до семейных, свадебных и корпоративных. Посмотреть, какие варианты корпоративного отдыха предлагает «Монте-Тревел», Вы можете по этой ссылке.

Основные услуги

Заказывая корпоративный тур, Вы получаете услугу «под ключ». Покупка билетов, бронирование гостиничных номеров, аренда конференц-залов, организация банкетов и командообразующих игр, питания – все эти задачи решают профессиональные менеджеры по туризму агентства «Монте-Тревел». Просторные залы, уютные номера, красивые шатры, все способы перемещения, любые страны мира и живописные уголки России, пакеты эконом, стандарт и премиум – формат тура, его стоимость и особенности определяет заказчик. Наша задача – все организовать на высоком уровне. Развлекательная программа может быть любой – от праздничного банкета и прощального вечера до экскурсий, ежедневных соревнований, игр и конкурсов. Это зависит от формата работы компании и особенностей коллектива (одно дело молодые креативщики и другое солидные люди в возрасте).

Загородный корпоративный отдых с «Монте-Тревел» – это прекрасный отдых, отличные воспоминания и разумные цены. Убедитесь в этом сами!