· 16+ · ProKazan.ru

Пятерка седанов с полным приводом, которые продаются на рынке России

В этой статье вы ознакомитесь с полноприводными седанами, которые можно приобрести на российском рынке.

Автомобиль Volvo S60

Автомобиль в базовой комплектации имеет полный привод, турбодвигатель на 5 цилиндров мощностью в 249 лошадиных сил. Стоимость такого автомобиля составляет 1 329 231 рублей. За топовую комплектацию с двигателем мощностью в 308 лошадиных сил, и стоить такой автомобиль будет 2 000 059 тысяч рублей. Цена, конечно, не маленькая, поэтому можно поискать предложения банков по авто в кредит в Самаре или специальные предложения от самого автоконцерна.

Автомобиль Mercedes C-class

Небольшая машина в кузове седан с полным приводом. Автомобиль имеет шестицилиндровый силовой агрегат объем которого составляет 3,6 литра и мощность в 253 лошадиные силы. Можно приобрести и автомобиль на шесть цилиндров на дизельном топливе. До ста километров машина разгоняется за 7,4-х секунды.

Два года назад данный автомобиль модернизировали. Исправили головную оптику, а также добавились электронные помощники и системы безопасности. Установили систему, которая следит за усталостью водителя, за возникшими на дороге препятствиями, и за сходом с разметки.

Автомобиль BMW 3-series

Автомобиль обладает достаточно агрессивным и кричащим дизайном. Полный привод автомобиля подходит под любой мотор. Автомобиль можно приобрести как в бензиновом варианте с объемом в 2,2 и три литра, так и в дизельном в объеме 2,2 литра.

Базовая комплектация автомобиля оснащена двухзонным климат контролем, биксионовой оптикой, системой старт/стоп, большим дисплеем, сидениями с подогревом, и световым и дождевым датчиком.

Автомобиль Audi A4

На рынке автомобиль находится уже шесть лет. Недавно немецкие разработчики модернизировали оптику и решетку радиатора. Седан очень похож по своему внешнему виду на своего предшественника, что многих автолюбителей не устраивает.

Новинка получила полный привод, турбодвигатель объемом в 2,2-х литра с мощностью в 212-ть лошадиных сил. Но возможность полного привода доступна только с дизелем.

Автомобиль Opel Insignia

Благодаря своей цене данный автомобиль выигрывает у своих конкурентов. Германская машина имеет двигатель объем, которого составляет 2,2 литра и мощность в 448 лошадиных сил при крутящем моменте в 400-та Нм. Автомобиль очень экономный - на сотню километров он расходует 8,7 литров топлива.

Благодаря последней модернизации автомобиль получил в свое распоряжение современную систему безопасности, систему, которая следит за сходом с полосы, а также его оснастили адаптивным круиз контролем.