· 16+ · ProKazan.ru

Коммуникаторы Асус: в чем их достоинства

К нам в руки попал очередной коммуникатор от Асус - модель p527. В первую очередь, когда смотришь на данное устройство, создается впечатление обычного телефона, но с большим дисплеем и большим количеством клавиш. Естественно, что данное утверждение будет неверно, ведь коммуникатор от асус телефоном является лишь на небольшую часть, которая используется для совершения звонков, выполнения отправки или получения сообщений или приема почты. Естественно, что также сеть мобильного оператора может быть использована в качестве доступа к интернету, однако, в данном мобильном устройстве известнейшая компания электроники пошла дальше и решила проблему с доступом к сети еще одним методом, установив беспроводной модуль для подключения к сети.

Не слишком большая, в сравнении с новинками различны х производителей собственная и оперативная память компенсируются наличием слота для использования карт памяти. К тому же, данное устройство все-таки использует аналог системы виндовс для управления, следовательно, оно менее требовательно к процессору или оперативной памяти в сравнении с прошивками или такими системами, как андроид. А на nixstore можно купить дополнительное зарядное устройство, чтобы мощный процессор не так быстро разряжал батарею. Также следует отметить, что коммуникатор asus p527 досаточно сильно выделяется среди устройств компании, чему способствует не только его дизайн обычного мобильного устройства с немного большим дисплеем, сколько наличие дополнительных возможностей.

Кроме того, среди положительных качеств устройства следует отметить наличие тюнера и возможности прослушивания радиостанций. В совокупности с качественным и достаточно удобным управлением, которое может осуществляться посредством сразу трёх различных методов (стилус, клавиши или джойстик), коммуникатор можно считать удобным и качественным решением большинства рабочих моментов и использования как удобное устройство для любых жизненных ситуаций.