· 16+ · ProKazan.ru

Какие существуют варианты заработка в интернете

Существует несколько способов мини-заработка в интернете, которые мы постараемся раскрыть в данной статье.

Одним из вариантов заработка может стать написание статей. Для этого существуют разнообразные биржи статей, где заказчики ищу подходящие статьи для своих ресурсов, а вы пишите их под заказ или на популярные темы и выставляете на продажу.

Ещ один вариант заработка связан с так называемыми кликами. Сразу отметим, что заработать много таким способом сложно, однако и тут не все так просто. Возьмем например, простой кликовый почтовик, где для начала работы необходимо пройти процедуру регистрации. Считается, что основный заработок на таких проектах - это письма с рекламными ссылками и серфинг сайтов. Может на других проектах так и есть, однако на некоторых в день всего приходит не более пяти писем, а серфинга итого меньше, иногда ни одного сайта за целый день.

Такими темпами не заработать и десяти центов в сутки! Как же быть, как заработать свой первый рубль? А все очень просто, существует еще один способ дохода на таких сайтах — выполнение разнообразных заданий. Стоимость заданий может варьироваться от одного цента и до нескольких долларов, все зависит от его сложности. Выполняя в день, например, всего по десять заданий стоимостью пять центов каждое, вы за два дня заработаете уже свой первый доллар, а ни просто рубль!

Еще один способ - это разнообразные торговые биржи, о которых подробнее можно узнать на broker-teletrade.com.ua. Как правило, участник или нанятый профессиональный трейдер совершает сделки по определенным операциям, например, курс валют, рос акций и прочее.

Следующий способ начального заработка — файлы. Да-да, обычные файлы. Берете любой интересный файл и заливаете на файлообменники, распихиваете ссылки для скачивания по варезным сайтам и ждете, когда начнут капать денежки. В этом вся суть заработка на файлообменниках. Конечно, это только на словах все так просто. В реальности же, нужно найти не один десяток файлов, пользующихся в интернете спросом, запостить их на нескольких (чем больше, тем лучше) варез-порталах, которые тоже не так-то просто отыскать, если речь идет именно о качественных и посещаемых ресурсах.

Еще одним вариантом может стать анкетирование. Зарегистрировавшись на специальных сайтах, вы получаете доступ к большому количеству анкет или ожидаете, что их пришлют на электронный адрес. Далее вы в короткие сроки заполняете анкету и отсылаете ее заказчикам, за что и получаете деньги. Здесь работает принцип «чем больше, тем прибыльнее», то есть необходимо отвечать на большое количество анкет, чтобы что-то зарабатывать.