· 16+ · ProKazan.ru

Преимущества и характеристики 12вольтных автомобильных вентиляторов

Использование вентиляторов 12V в автомобиле увеличивается из-за их инновационных возможностей. Никогда не почувствую тепло в машине, если вентилятор был включен. С помощью него можно получить максимум свежего воздуха, так как у него очень большие лопасти диаметром 6 дюймов. Вы можете разместить его в любом месте без труда, так как все необходимое оборудование, чтобы смонтировать его, идет в комплекте с вентилятором. Основным преимуществом этого автомобильного вентилятора является то, что он быстро заряжается. Найти подходящий вариант автомобильного вентилятора легко в магазине Эрлайн, где также представлены и другие автомобильные запчасти и аксессуары, среди которых разного вида автоэлектроника и средства по уходу за автомобилем.

Преимущества

Содержать салон автомобиля прохладным, и при этом экономить, можно через вентиляторы 12 В постоянного тока автомобиля. Будучи портативными и имея легкий вес, эти приспособления доведены до совершенства. Производительность вентилятора такова, что он может вполне заменить кондиционер. Это устройство мобильно, сделано из пластикового корпуса и безопасно в использовании.

Особенности

Каждый из вентиляторов 12V автомобиля снабжен всеми необходимыми аксессуарами. Например, присоска, которая позволяет разместить вентилятор в любом месте в машине для вашего удобства. Длина кабеля питания - 2м - гарантирует, что автовладелец сможет разместить его там, где нужно. Вы можете использовать этот вентилятор для автомобиля любого размера и любой марки. Дополнительная настройка не требуется, а приобрести его не так сложно, цены доступны. Помните, что существуют вентиляторы разных размеров от известных брендовых производителей и новых на авторынке компаний, поэтому выбрать модель для своего автомобиля не составит труда.

В качестве крепления используются гибкий шланг, присоска или прищепка, а питание к данному устройству поступает от разъема прикуривателя. В качестве материала для производства вентиляторов чаще используется пластик, однако можно найти и металлические экземпляры.