· 16+ · ProKazan.ru

Как быстро изменить свой образ

Густые, здоровые волосы с естественным объемом - мечта всех женщин. Люди, которые родились с гладкими и тонкими волосами, готовы на все ради этого. Некоторые страдают от сильного выпадения, что создает эффект тонких и нездоровых волос. Если вы тоже ищете эффективные способы для получения объема, не повреждая волосы, тогда вы находитесь в правильном месте. Есть несколько способов быстро преобразить свой образ за счет изменения объема волос.

Один из самых простых способов - это использовать шампунь и кондиционер для придания объема волосам. Регулярное мытье и глубокое очищение волос с качественным шампунем и несмываемым бальзамом обеспечат вашей прическе возможность стать более объемной и создать эффект большого количества волос. Вам также могут понадобиться такие средства, как лаки для волос, пудры, спреи для прикорневого объема, воск и прочие средства. После укладки волос, распылите немного лака, чтобы зафиксировать прическу. Шампуни и кондиционеры, придающие объем, доступны в различных магазинах. Эти продукты работают, выравнивая поверхность волоса и заполняя пустоты, от чего он кажется толще. Но производители не советуют использовать их очень часто. Кроме этого, не каждый сможет правильно уложить волосы, придав им объем, или эффекта хватит ненадолго.

В этом случае на помощь придут профессиональные парикмахеры и стилисты по волосам из салона красоты. В зависимости от типа и структуры волос мастер подберет наиболее оптимальный вариант укладки и средств, ее фиксирующих. Это экспресс помощь не только перед важным событием, но и на каждый день. Более того, пока вам делают укладку салон красоты может предложить и другие услуги - маникюр, уход за руками и ногами, нанесение тату хной или модных блестящих наклеек - флэш-тату. Вам также смогут сделать красивый макияж, подправить форму бровей, удалить нежелательные волосы или просто проконсультировать по интересующему вас вопросу.

Поход в салон красоты - это не просто помощь в укладке волос, но и приятное времяпрепровождение: в кресле мастера можно отдохнуть и даже вздремнуть, здесь можно обсудить женские темы или просто передохнуть от семьи.