· 16+ · ProKazan.ru

Модные прически сезона лета 2016

Волосы – самое главное украшение каждой девушки. Если укладка идеальна, то можно одеть что угодно и выглядеть восхитительно. Итак, как же стоит стричь и укладывать волосы в этом сезоне расскажет данная статья.

Первое, с чем стоит определиться это цвет волос. Самыми актуальными на миланских и парижских подиумах были такие цвета, как платиновый блонд, красное дерево, естественны темные и, что неожиданно, фантазийные цвета. Теперь можно смело окрашивать волосы в розовый, синий, зеленый и другие яркие расцветки. Чтобы получить красивый оттенок, стоит обратиться к профессиональному колористу, который в обстановке салона красоты сможет окрасить волосы и придать им современную форму. В салоне http://happiness-kzn.ru/ можно сделать красивую стрижку, укладку, маникюр, полноценную спа-программу и новую прическу. Кстати, самый пик в этом сезоне заняли прически с обручами. Выбор этих аксессуаров насчитывает великое множество моделей из самых разнообразных материалов и элементов: бисер, пластик, ткань, вуали, металл и даже полиэтилен.

Молодость и дерзость в моде, а поэтому владелицам мелких и непослушных локонов следует ликовать: они в тренде. Теперь образ яркой, строптивой девчонки должен быть украшен дикими кудрями.

В моду вернулся гранж. Совершенно разнообразными способами это подчеркнул Marc Jacobs, предавая излюбленному образу девушек 90 годов новое, свежее, современное дыхание, играя на контрастах.

Классика вечна, а значит и прямые волосы не уступают в популярности другим направлениям. Актуальны как прямой, так и боковой пробор, «конский хвост» из прямых волос или же можно создавать прически, где самым главным акцентом статут прямо спадающие пряди.

Романтические прически из кос, воздушных конструкций, или же наоборот сложные плетения на основе узлов по прежнему остаются модной тенденцией. Что не может не порадовать скромных девушек, которые не готовы к дерзким кудрям или сумасшедшим цветам. Также классические косы на затылке или колоски сделают любой образ универсальным и уместным как для пробежки, так и для вечернего выхода в свет или свидания.

О длинных волосах поговорили, теперь пришло время порадовать девушек, любящих короткую или ультракороткую длину. Снова в моде «ежик», или, как говорят, «все новое это хорошо забытое старое». Вместе с ним и гранжем вернулась мода и на каре со рваной челкой.

Ну и конечно, хотя и уступив позиции, в моде все еще держится небрежный пучок, который всем так полюбился. Эта прическа удобна, практична и красива, но весьма резко потеряла популярность.

Не бойтесь экспериментировать!