Танцуем и худеем

Большинство лиц прекрасного пола задают себе много вопросов: «Как похудеть?!», «Как избавиться от жира на боках и животе?!», «Что делать, если пятая точка не влезает в новые джинсы?!». Это самые распространенные вопросы современных дам! Чтобы похудеть, существует масса вариантов, было бы желание! Например, можно голодать, правда, этот метод вреден для здоровья! Можно сидеть вечно на диетах, что тоже неправильно и вредно! Отличный способ – физическая нагрузка. Но и она может быть разной: спортзал, тренажер, фитнес, аэробика и многое другое. Но можно и совместить приятное с полезным! Танцы помогут вам в этом! Это и отличная физическая нагрузка, подвижность и море позитива!

Что это за чудо-танцы, которые помогают похудеть? Танец нужно подбирать в зависимости от желаний худеющего. Сделать красивые бедра поможет фламенко, танго отвечает за талию, а для ног прекрасно подойдут ирландские танцевальные мотивы.

Самые популярные танцы, которые способны придать вашей фигуре именно те формы, о которых мечтает любая любящая себя женщина:

  1. Восточные. Занимаясь именно этим видом танцев, можно улучшить свой обмен веществ, а это, как известно, приведет к явной потере веса! Если заниматься постоянно, то можно достичь идеальных спинных мышц, красивый пресс и плечи. Более того, эти танцы полезны для половых органов.
  2. Латиноамериканские танцы развивают практически все группы мышц. Общую нагрузку на организм создают бачата, румба, самба, ча-ча-ча, мамба и танго. Бачата в Москве пользуется особым спросом, так как ей могут с легкостью овладеть женщины разных возрастов.
  3. Фламенко. Все движения этого танца направлены на укрепление спинных мышц и мышц ног. Именно эти места при постоянных занятиях именно этим видом танца станут красивыми, подтянутыми и стройными! Этот танец вполне можно назвать оздоровительным, потому что улучшается сердечнососудистая система и функция дыхания.
  4. Латино! Это безумно ритмичный и зажигательный танец!!! Он позволит сбросить очень много калорий и подарит исключительно оптимистическое настроение! При этом танце работают все мышца, и поэтому улучшается полностью тонус организма!
  5. Джаз-модерн. Он достаточно новый, но уже популярен! Сюда входят различные современные направления танца: брейк, стэп, хип-хоп и многое другое. Помимо потери лишних килограмм, вы будите стильными и уверенными в себе в любом клубе!
  6. Стрип-пластика. Возможности этого танца безграничны: это и похудение, и растяжка, и сексуальность, и эротичность!!! Просто кладезь для современной девушки! Более того, вы всегда сможете удивить своего любимого мужчину!