· 16+ · ProKazan.ru

Что такое Форекс?

Спрос и предложение являются двумя очень важными факторами, которые представляют собой любую данную экономику и рынок. Силы спроса и предложения, их расширения и сжатия, их увеличение и уменьшение, регулируют рост и падение цен данного товара или финансового инструмента, или в этом отношении любых возможных товаров и услуг, которые имеют заданную денежную ценность. Этот простой принцип применяется при торговле на рынке Форекс.

Что такое Форекс?

Существуют сотни национальных экономик, которые работают по всему миру. Скорости валют, что эти страны устанавливают, имеют колеблющуюся тенденцию, что меняется практически ежедневно. Форекс является рынком, где эти валюты можно купить, продать и торговать ими. Существуют разные стратегии и механихмы торговли, подробнее о которых можно узнать на tlap - портале профессионального трейдера Форекс. Сегодня рынок Форекс в основном работает полный рабочий день (за исключением выходных), и можно торговать через уполномоченных брокеров Форекс.

Что такое торговый день?

На любом подобном рынке торговый день в основном подразумевает торговлю валютой внутри отведенного количества времени. Этот промежуток времени начинается с открытием и заканчивается с закрытием рынка. Однако время може разниться для разных часовых поясов. Например, если китайский человек торгуется в долларах США или евро, его время торгового дня начинается с вечера. При такой работе Форекса есть некоторые брокеры и институты, которые работают круглосуточно (опять же, за исключением выходных).

Если говорить о развитии фондовых рынков, то спрос на Форекс начал стремительно расти в момент подъема международной торговли. В это время многие устремились на "виртуальный" рынок, чтобы значительно увеличить свою прибыль. Конечно, не все получают желаемые результаты и сегодня, поэтому без помощи профессиональных брокеров/трейдеров не обойтись, по крайней мере на первом этапе.

Самостоятельные заработки пйдут тогда, когда вы лично изучите стратегии торговли и принципы работы экономических систем. Специалисты рекомендуют регулярно проходить обучение торговым правилам и на практике реализовывать некоторые принципы торговли на Форекс .