Шоу-бизнес: как проводят время звезды вне концертов

Филипп Киркоров: Каникулы в Майами

Поп-король набрался сил, встретился с друзьями и животными... После Нового года король российской эстрады взял паузу в концертной деятельности и по традиции улетел на другой конец земли — на Атлантическое побережье, в солнечную Флориду. Там у Филиппа Киркорова есть шикарный дом с бассейном. Селфи оттуда он порадовал поклонников накануне Крещения. Водные процедуры артист сменил прогулкой на сафари. Арендованный джип, дикие звери, огромный парк — певец радовался как ребенок. Хорошее настроение подарила ему и поездка в гости к давним друзьям — семье музыканта Александра Когана. Там он повстречал Анну Нетребко с женихом Юсифом и сыном Тишей. Разумеется, без совместного снимка тоже не обошлось. В феврале и марте у Филиппа Бедросовича пройдут концерты в Прибалтике и Сибири. И зрители увидят его посвежевшим, отдохнувшим, помолодевшим! А компания http://www.concert-agent.ru поможет организовать концерт звезды в вашем городе или на закрытом мероприятии.

Кристина Орбакайте: Раскрыла секреты красоты

Певица удивила неожиданным выбором косметических средств. Вместе со старшим сыном Никитой Пресняковым накануне Рождества Кристина Орбакайте побывала в горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи. А потом с четырехлетней дочерью Клавдией Земцовой улетела в теплые края. Поклонники, увидевшие снимки певицы в социальных сетях, не знали, чему удивляться больше — взрослой и красивой Клаве или косметике, которой пользуется Орбакайте. Особенно потрясла всех липосомная маска для лица отечественного производства. Кристина призналась: «Сделана в Минводах, стоит копейки, а эффект — просто потрясающий!» На фото видна и уникальная японская расческа для мытья головы, которая стимулирует кровообращение и обеспечивает хороший рост волос. «У меня прекрасная наследственность, поэтому достаточно просто поддерживать то, что дала тебе природа», — пояснила Кристина.

Несмотря на то, что Орбакайте достаточно редко появляется на сцене и не дает сольные концерты, она признается, что всегда рада выступить перед российской публикой. Кстати, бизнес-класс и зал официальных делегаций — непременное условие путешествий и деловых поездок дочери Пугачевой.