Многофункциональность и стиль планшетов Samsung

Рынок планшетов значительно вырос за последние месяцы. К примеру, Samsung Galaxy Tab оснащен множеством развлекательных функций, таких как мультимедийный проигрыватель MP4, а также MP3-плеер. Одним из ключевых аспектов этого планшета является то, что он предлагает воспроизведение видео в режиме full HD, которое обеспечивает отличные параметры просмотра. Устройство также поставляется со множеством дополнительных функций: органайзер, цифровой компас, TV-выход и дополнение - редактор изображения и видео. И отремонтировать планшет в Минске не составит труда, так как нужные детали всегда есть в наличии.

Как и следовало ожидать от планшета, чьи функции направлены на доступ к сети интернет, устройство представляет компания Google Gmail, к тому же поиск и соединение интегрировано с YouTube. Гаджет оснащен 3,15-мегапиксельной камерой, которая снабжена автофокусировкой, подсветкой и светодиодной вспышкой. Камера может также быть использована для записи видео, в то время как вторая 1,3-мегапиксельная камера обеспечивает альтернативные варианты.

Samsung Galaxy Tab поставляется с рядом возможностей подключения к Сети, включая все основные способы беспроводного доступа в интернет, который осуществляется через Wi-Fi соединение. В качестве альтернативных средств доступа выступает соединение HSDPA, которое обеспечивает доступ в Сеть со скоростью до 7.2 Mbps. Планшет также предоставляет дополнительные возможности подключения с помощью USB, Bluetooth, EDGE and GPRS соединения, а также предлагает спутниковую навигацию с дополнительным преимуществом - поддержкой GPS.

Планшет оснащен 7.0 дюймовым TFT дисплеем с разрешением 600 х 1024 пикселей, в пределах которого он способен отображать 16 миллионов цветов. Навигация по экрану обеспечивается удобным и понятным пользовательским интерфейсом TouchWiz. Планшет включает в себя ряд датчиков, в том числе трехосный гироскоп, акселерометр и сенсор приближения. Устройство также предлагает сенсорные элементы управления.

Samsung Galaxy Tab - один из немногих планшетов, использующий операционную систему Android, расходуя при этом 1 ГГц процессора. Габариты планшета: ширина - 190 мм х 120 мм, толщина 12 мм и вес - приблизительно 380 гр. Аппарат доступен в двух вариантах размера памяти: в 16 и 32 ГБ, тем самым гарантируя выбор тарифного плана.