Какой подарок выбрать

Делать подарки – это, конечно же, настоящее искусство, которому может научиться любой человек, нужно лишь приложить некоторые усилия. Выбирая подарок, рассчитайте свое время, вы же не хотите опоздать с поздравлениями, верно? Конечно же, очень важно опираться на различные интересы человека, которому предназначаются поздравления. Например, отличным подарком для человека, увлекающегося музыкой, будет хороший микрофон, аудио система, часы из виниловой пластинки, диск с песнями любимого исполнителя и т.п. Спортсмену никогда не помешает лишняя гантеля, новая спортивная форма, а может даже и тренажер. Возможно, именинник увлекается коллекционированием чего-либо, для этого просто достаточно подарить ему новый, интересный экспонат.

В последнее время популярно дарить разные мелочи и безделушки из магазина подарков. Здесь можно найти интересные хабы, игрушки-релаксанты, настольные игры, ностальгические вещицы. В специализированных магазинах можно найти даже ретро-газировку и жвачку, популярных в 90х марок - хубу бубу, джуси фрут, турбо, лав из и т.д.

Важно заранее продумать подарок, осторожно спросить, что нужно, а что нет, чтобы не ошибиться в выборе подарка. Однако, некоторые слишком занятые люди, у которых нет достаточного количества времени заниматься поиском нужного подарка, как правило, просто дарят красивый конверт с деньгами. Конечно, не так уж и оригинально, зато нужный подарок во все времена. Не обязательно дарить дорогой подарок, вроде телефона, отличным недорогим подарком может быть книга. Главное, выбрать книгу, соответствующую характеру, интересам получателя. Отличным бюджетным подарком будет видеоклип, песня, даже плакат! Можно самому устроить настоящий праздник, пригласить родственников, друзей, арендовать кафе, украсить зал, подобрать хорошую музыку, еду и пригласить именинника. Это станет настоящим сюрпризом и надолго запомнится всем. Для оригинального и творческого человека не составит труда написать стихотворное поздравление, что тоже станет прекрасным подарком.

Для женщин по-прежнему остается актуальным бижутерия, духи, товары для ухода за собой. Для мужчин - часы, гели для душа, спортивные товары.

Подарок должен показывать ваше отношение к человеку. Для близких людей иногда достаточно просто приготовить праздничный завтрак, им уже будет приятно!

Очень важно перед вручением подарка сказать добрые слова имениннику, пожелать всего наилучшего, главное - от чистого сердца. Не только в день рождения, но и в другие дни можно и даже нужно делать приятные маленькие сюрпризы своим близким ,напоминать им о своей любви. Ведь лучший подарок-это забота!