В Зеленодольске двое парней избили друг друга молотками по голове

Поздним вечером 24 декабря на пульт диспетчера "скорой" поступил вызов от 33-летнего парня. Пострадавший рассказал, что его сосед ударил молотком по голове. Когда врачи прибыли на место, то обнаружили, что помощь требуется и второму участнику "битвы на молотках".

Как сообщили порталу ProKazan.ru в отделении "скорой помощи" Зеленодольской ЦРБ, у пациента диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

Судя по многочисленным ранам на голове, 25-летний сосед ударил его молотком по затылку, пару раз "заехал" в лоб, а также в теменную область. Впрочем, пострадавший не остался в накладе и, схватившись за молоток, отомстил обидчику его же оружием. У второго участника потасовки также зафиксированы множественные раны на лбу и теменной области.

Бригада "скорой" доставила обоих драчунов в травматологическое отделение местной больницы. Оба находились "под градусом".

К слову, в травматологии есть и свои молотки (этим медицинским инструментом разбивают кости при операциях), а также долота и дрель. Остается надеятся, что оба пациента не доберуться до них, чтобы закончить выяснять отношения в палате.