Портал ProKazan.ru получил две награды в конкурсе от министерства экологии РТ

Сегодня, 22 декабря, в "Корстоне" состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов "Эколидер" и "Человек и природа", которую ежегодно проводит Министерство экологии и природных ресурсов РТ. В мероприятии приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков и Министр экологии и природных ресурсов Артем Сидоров.

Объединенная редакция портала ProKazan.ru и газеты "Город" в лице директора по развитию Дмитрия Семягина заняла третье место в номинации "Лучшая публикация в периодических печатных изданиях" в группе "Республиканские СМИ" на русском языке. А главный редактор портала ProKazan.ru Евгения Потехина заняла третье место в номинации "Лучший материал электронных изданий" в группе "Республиканские СМИ".

После вручения дипломов Министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов сфотографировал Дмитрия и Евгению с Ильдаром Халиковым и Артемом Сидоровым на свой телефон и прислал фотографию в редакцию.

Кстати

Конкурсы "Эколидер" и "Человек и природа" проводятся с целью привлечения внимания общественности к проблемам экологической безопасности, поощрения природоохранной деятельности предприятий, а также активизации работы республиканских средств массовой информации, повышения профессиональных навыков у журналистов, занимающихся освещением экологической тематики.