Казанцы жалуются на разбитые дороги, неработающие электронные табло и скользкие тротуары

Каждый день в нашу редакцию поступают десятки звонков, писем и смс-сообщений. Казанцы жалуются на разбитые дороги, отсутствие детских площадок, поборы, ЖКХ и надоедливые незаконные парковки. Вы также можете отправить смс или позвонить по номеру 8-960-049-33-33, чтобы оставить свое сообщение

- В трамваях 4 маршрута очень холодно.

- Во дворе дома Ямашева, 61 огромные ямы и старая детская площадка. В доме более 500 квартир и очень много детей.

- Во дворе дома Короленко, 41 есть старые сухие деревья. По городу сейчас много деревьев падает. Боимся, что и у нас такое случится.

- На остановке «Разъезд Восстания» электронное табло автобусных маршрутов не правильно показывает время прибытия транспорта. А на обратной стороне экран вообще не работает.

- В Парке Победы покрытие дорожек во время дождя и снега становится очень скользким.

- От перекрестка улиц Восстания и Ибрагимова до улицы Воровского тротуар не асфальтировали с 1960 года. Такая дорога проспекту явно не подходит.

- В подъезде дома по адресу Минская, 18 в подъездах нет освещения. Приходится спотыкаться о ступеньки.

- От остановки «Проспект Победы» до остановки «Минская» ходит только трамвай №5. Если случается авария или нет тока в проводах, то приходится идти на улицу Фучика — это далеко.

- На улице Магистральная вся дорога в глубоких ямах, ливневок нет. Автомобили пробивают колеса из-за ям.

- По улице Академика Губкина нет ни одной остановки с навесом. Люди в непогоду стоят и мокнут под дождем, дожидаясь автобуса.

- В одном из продовольственных магазинов города идет капитальный ремонт. Но работу магазин не прекращает, а весь товар свален в кучи.

- Во дворе дома по адресу Ямашева, 82 утром и вечером по дороге бегают крысы. На детской площадке играют дети, а разносчики заразы обитают рядом.

- Автобус №60 очень редко ходит. По расписанию приходить на остановку бесполезно. С маленькой дочкой стоим по 40 минут на морозе.

- На проспекте Победы под надземным переходом продают рыбу. Там большой поток людей и торговцы очень мешают.

- До сих пор не появилась остановка на улице Яруллина. Ждать троллейбус №1 очень неудобно.

- В Азино-1 совсем нет банкоматов. У многих зарплаты приходят на банковские карты, а получить деньги возможности нет.