Известная поп-группа приедет с концертом в... татарское село

В ноябре белорусская группа "Краски" собирается с концертным туром по райцентрам и селам Татарстана. В гастрольном графике нет крупных городов, таких как Казань и Набережные Челны. Зато есть Мамадыш, Чистополь, Азнакаево, Мензелинск и село Актаныш.

Пользователи Интернета уже начали высказывать сомнения: действительно ли в Татарстан приезжают настоящие "Краски", а не их двойники. Портал ProKazan.ru связался с организатором концерта Ренатом Рахимзяновым и выяснил - настоящие!

Как выяснилось, известная поп-группа решила сменить концертные площадки модных ночных клубов на сцену районных домов культуры неслучайно.

- Этот тур больше "благотворительный", на нем ничего не заработаешь, - рассказал порталу ProKazan.ru Ренат Рахимзянов. - В селах что не люди живут? Думаете им неохота концерт посмотреть? Они говорят, что у них там даже кинотеатра нет.

По словам организаторов, стоимость билета на концерт составит не больше 500 рублей, а на концерте будет "живой звук", поэтому они уверены, что будет аншлаг.