В Челнах парень на улице вырвал из уха женщины золотую сережку и убежал

В Набережных Челнах городской суд вынес приговор в отношении 25-летнего жителя города, который был признан виновным в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры автограда.

Как было установлено в ходе судебных слушаний, 30 июня 2014 года пьяный парень шел по проспекту Чулман и увидел женщину, в ушах которой сверкали золотые сережки.

Недолго думая, молодой человек подбежал к ней сзади и изо всех сил дернул обеими руками за украшения. В итоге ему удалось сорвать правую серьгу, а вторая осталась на месте.

Потерпевшая принялась кричать от боли, а злоумышленник попытался скрыться с места преступления. Однако далеко парню убежать не удалось – он был задержан проезжающим мимо полицейским экипажем.

Женщина была вынуждена обратиться в больницу, где ей оказали необходимую помощь.

В ходе судебного заседания молодой человек признал свою вину. Руководствуясь этим обстоятельством, суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Челнах вор ограбил квартиру и оставил паспорт на месте преступления. 60-летняя жительница Челнов решила пустить в комнату квартирантов.

Пенсионерка пустила квартирантов в дом и заперла свое имущество в соседней комнате. Однако, когда она вернулась на следующий день за ключами, то не нашла арендаторов.