В Нижнекамске пропала девушка, которую таксист хотел продать в "сексуальное рабство"

В Нижнекамске сотрудники правоохранительных органов пытаются установить местонахождение 30-летней жительницы Казани, которую чуть не продали в "сексуальное рабство". Об этом сообщает портал ntrtv.ru.

Напомним, 56-летний таксист из Нижнекамска пытался попытался продать свою случайную знакомую в агентство по оказанию интимных услуг за 5 тысяч рублей. При попытке совершения сделки предприимчивого жителя города поймали с поличным.

Впервые рассмотреть данное дело в суде попытались еще на прошлой неделе, но тогда потерпевшая не явилась в суд. Не было ее в зале заседаний и сегодня. По словам старшего помощника прокурора Айрата Саттарова, в настоящее время предпринимаются все меры по установлению местонахождения девушки.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что таксист чуть не продал в "сексуальное рабство" девушку из Казани за 5 тысяч рублей. В июле 2014 года житель Нижнекамска, работая в такси, познакомился с 30-летней жительницей Казани. Два дня она гостила на даче подозреваемого. Зная, что женщина оказывает интимные услуги за деньги, мужчина решил заработать на этом.