В пробке на проспекте Ямашева расстреляли машину казанца, ехавшего с дочкой

На проспекте Ямашева в пробке неизвестный расстрелял из пневматического оружия автомобиль, в котором ехал казанец с дочкой. После атаки машина агрессора скрылась в плотном потоке движения автотранспорта.

Как сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент, ставший свидетелем последствий происшествия, сегодня в районе 19 часов на проспекте Ямашева неизвестный из пневматического оружия обстрелял едущий автомобиль 14-модели. Затем неуравновешенному незнакомцу удалось скрыться в плотном потоке машин.

- Обстреляли машину моего друга, - сообщил народный корреспондент. – Он сказал мне, что никого не подрезал, не обгонял, ехал по Ямашева, и тут из соседнего авто в него выстрелил человек. По какой причине – он в недоумении.

В машине, помимо мужчины-владельца, находилась его дочка. К счастью, и водитель обстрелянной машины, и девочка сидели на переднем сидении, а выстрел пришелся на стекла задних мест, поэтому никто не пострадал. Стекла автомобиля от удара разбились.

- Друг позвонил мне, попросил помочь, - рассказал народный корреспондент. – Я отвозил его дочку домой, пока он дожидался ГИБДД. После мы оставили заявление в отделе полиции Гагаринский. Не знаю, поймают ли ненормального стрелявшего, но по крайней мере, надо было оформить бумаги для страховки.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства.