На набережной Кабана после съехавшего летнего кафе на перилах остались следы сажи и копоти

На набережной озера Кабан возле театра Камала после съехавшего на днях летнего кафе осталось много "следов" в виде сажи, копоти и пятен жира на брусчатке. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент Рамиль.

- На стенах и перилах набережной остались черные следы сажи и копоти от печей кафе, следы краски и потеков, - пишет народный корреспондент. - На плитке, которой замощена набережная, - темные следы от жира и грязи. К тому же, часть плитки просто разобрали и сломали. На сегодняшний день вся территория бывшего кафе, особенно та часть, где находилась барная стойка, выглядит ужасно. Еще больше грязь будет заметна, когда разберут оставшийся тент. Интересно, кто и за чей счет будет это убирать, отмывать, закрашивать и восстанавливать?

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани популярную шашлычную закидали "коктейлями Молотова". По словам очевидца, пожарные приехали очень быстро, примерно за 10 минут, полиция за 7-8. По мнению сотрудников полиции, возгорание случилось по причине поджога.