Мода улиц: Казанские девушки отдают предпочтение ярким цветам

Мы продолжаем нашу рубрику "Мода улиц". Пользователи портала ProKazan.ru путем голосования выбирают "модника дня". Голоса принимаются ровно сутки - до 16 часов следующего дня.
Победители по итогам четырех голосований встречаются в финальном батле. Он продлится с 16 часов субботы до 16 часов понедельника.
Победитель недели получает приз - пригласительные в кино на два лица. Билеты можно забрать в течение одной недели.
Желающие поучаствовать в нашей рубрике могут присылать свои фотографии с описанием вещей на нашу почту gorod@prokazan.ru
Победительница прошлого голосования стала Александра Митова.
Сегодня за звание самой модной сражаются Миляуша Тагирова и Ксюша Темникова.

Важно! За оскорбительные комментарии в сторону героев рубрики — бан. Обсуждать можно только наряды. Поехали!

Миляуша Тагирова

Футболка: Maison Martin Marglela куплена в F-people

Брюки и сумка: Stella Maccartney в Rich Fashion
Куртка: Zara
Обувь: Gucci в VIP


О себе: "Стоимость вещей, считаю, описывать не совсем корректно. Что касается моего стиля, то, конечно, он ближе к спорту, применяя классику и простоту. Но для меня важно качество, особенно в аксессуарах! Обожаю джинсу и кожу!

Ксюша Темникова

Футболка: New Yorker, 6 99 рублей
Шорты: Bershka, 1 100 рублей
Обувь: H&M, 6 00 рублей
О себе: "Не придерживаюсь какого-то определенного стиля! Ношу все,что мне понравиться, будь - это какая-нибудь дешевая вещь или дорогая. Понравилась-беру!Люблю очень удобную обувь, а так же комфортную одежду. Предпочтение отдаю ярким цветам. Главное быть уверенным в себе, ведь даже в самых обычных джинсах и майке ты будешь выглядеть на все 100%"

Сейчас многие жительницы страны заказывают одежду и обувь по интернету. Причем, многие набирают одежду на https://optom.od.ua/ оптом как взрослую, так и детскую, а также всевозможные аксессуары. Интернет-покупки значительно экономят время и средства и позволяют выбрать именно то, что придется вам по душе.