«Мисс Татарстан-2012» едет на конкурс топ-моделей мира

Преподаватель музыкальной школы № 4, обладательница короны «Мисс Татарстан-2012» Ольга Гайдабура получила приглашение принять участие в международном конкурсе «Топ-модель мира». Он будет проходить в Турции с 4 по 14 мая на самом тусовочном курорте Бодруме. Дорогу челнинка оплатит за свой счет.

Напомним, что 22-летняя Ольга Гайдабура по итогам конкурса Miss International 2013, прошедшего в Токио, вошла в топ-15 самых красивых девушек мира. У нее на редкость много приглашений. К примеру, в феврале она вернулась из Сочи, где работала руководителем наградной группы, вручавшей медали победителям зимней Олимпиады-2014, сообщает chelny-izvest.ru.

– В Бодруме пройдет конкурс красоты и талантов, на котором я буду единственной представительницей России, – рассказала журналисту Ольга Гайдабура. – По условиям, мне необходим русский костюм. Я уже знаю, где возьму его: удивительный красоты женский наряд боярыни, расшитый жемчугами, имеется в ДК «Энергетик». Его привезли из Казани после Универсиады-2013.

Этот наряд уже принес Ольге удачу на конкурсе Miss International 2013 в Токио. Тогда восхищенное жюри долго разглядывало этот костюм со всех сторон, восхищаясь узорами и мастерством вышивальщиц.

Одно из заданий конкурса – музыкальный номер. С этим, думается, у Ольги тоже проблем не будет: она любит петь и давно занимается вокалом - выступает в клубе и преподает в МЦ «Орион». Правда, пока не знает, какой номер выбрать: джаз или лирическую песню.