«Прогульщики» в Сочи выступали под речь Путина и подружились с «Челси»

Казанская группа стала единственной, которая отправилась с концертной программой в Сочи. По словам ребят, больше всех им запомнилось выступление на главной сцене Олимпийских Игр - Medals Plaza.

-Это огромная площадка стала самой большой в истории нашей группы, - поделился своими впечатлениями гитарист группы Владимир Жирнов.

Кстати, во время исполнения песни «Прогульщики», началась речь Путина, и композицию пришлось прервать. Потом, правда, музыканты сыграли ее еще раз, а зрительный зал активно подпевал ребятам.

А еще, на Олимпиаде ребята познакомились со многими российскими и зарубежными артистами.

- Мы встретились с группой "Серебро", E-type, Haddaway, итальянской певицой Галой, группой "Челси". Кстати, мы очень подружились с Арсением Бородиным и обменялись контактами. Он рассказал много интересного, поделился своим опытом, - рассказал порталу ProKazan.ru Владимир.

В скором времени казанцы смогут сами увидеть выступление рок-группы, ведь 27 марта артисты покажут свое олимпийское шоу в концерт-холле «Эрмитаж».

- Зрителей ждет много сюрпризов, в том числе и интерактив. Пока держим это в секрете. Но могу смело заявить - еще ни одна казанская группа не делала ничего столь красивого и масштабного, - утверждает гитарист группы.

Главная тема шоу — история маленького мальчика, который хочет стать рок-звездой. Его ожидают взлеты и падения, но о главной его победе зрители узнаю в конце. В шоу можно будет увидеть не только выступление музыкантов, но и танцевальные постановки, девушку со змеей, а также световое шоу от известной арт-лаборотории "Делириум".