В Казани голый парень в универмаге вызвал переполох: он хотел "покурить чая"

В одном из казанских универсальных магазинов переполох вызвал мужчина, который принялся раздеваться на глазах у покупателей. Позже он попытался оправдаться тем, что хотел "покурить чая". Об этом сообщает телеканал "Эфир". Об инциденте стало известно накануне, 9 июля.

Со слов очевидцев произошедшего, они покупали продукты, когда в какой-то момент обратили внимание на парня, который присматривался к нижнему белью. Он принялся снимать штаны прямо на глазах у изумленных посетителей магазина, так как, по его словам, "здесь негде было примерить одежду". Люди вызвали полицию.

Позже, когда в магазин прибыли сотрудники правоохранительных органов, неадекватный парень попытался оправдаться тем, что в магазине он хотел "покурить чаю". Полицейских это, впрочем, не растрогало, они отвезли его в участок. Один из очевидцев инцидента высказал свое мнение о парне.

- Человек этот наркоман последний. Даже пьяный человек так себя вести не будет, - заявил случайный свидетель.

Задержанному мужчине грозит административное наказание.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани в "Меге" на детской площадке лежал голый парень. Присутствующие дети кричали от страха.