Житель РТ утопил в луже свою мать, а потом закопал тело во дворе дома

В Татарстане раскрыто преступление, которое произошло около двух лет назад - 33-летний житель поселка в Чистопольском районе убил свою пожилую мать, после чего закопал тело во дворе своего собственного дома. Об этом сообщает информационное агенство "Татмедиа".

Ранее женщину объявляли в розыск, при этом участие в поисках принимал и сын, который был обеспокоен ее пропажей. И только два года спустя стали известны подробности происшествия.

Согласно версии сотрудников правоохранительных органов, в один из дней мужчина поссорился со своей матерью и ударил ее. Пожилая женщина упала в большую лужу ( в этот день шел сильный дождь), а сын не дал ей подняться - она захлебнулась и умерла. Спустя сутки он закопал тело во дворе одного из домов.

- Молодой мужчина всегда был приветлив, доброжелателен, с готовностью приходил на помощь, и никто не мог даже предположить, что рядом с ними ходит жестокий убийца, - сообщает агенстов со ссылкой на слова соседей.

Расследование преступления продолжается.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани сын убил мать и спрятал тело в диван. Полицейские раскрыли преступление за ночь - главным подозреваемым стал 19-летний сын убитой женщины.