Таунхаус в Казани продолжают сносить: не все жильцы успели собрать вещи

В Казани на улице Красного химика начали сносить таунхаус. Экскаватор начал рушить стену здания на уровне второго и третьего этажей, сообщает Бизнес онлайн.

Жители отреагировали по-разному. Кто-то снимал происходящее на телефон, кто-то возмущался, кто-то молча наблюдал, как сносят их дома.

В это время в Кировском районном суде Казани начинается рассмотрение заявления жителей о приостановлении исполнительно производства. Стена дома тем временем уже практически разрушена.

От дома некоторые время назад отъехал стоявший с утра "Порш кайен" с номерами 46 региона (Курская область). Соседи говорят, что за рулем был гражданин, похожий на зятя застройщицы.

Тем временем экскаватор подъехал к фасаду. Одна из жительниц вдруг заявила, что у нее в разрушаемой квартире остались вещи. Но работу спецтехники никто не останавливает. Экскаватор начал сносить окна. Жильцы продолжают снимать происходящее на видео.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани продолжается снос таунхауса: появились первые пострадавшие.