В Казани нашли парня, который загадочно исчез после смертельного пожара

Сегодня в Казани правоохранительные органы нашли парня, которого потеряли во время пожара в Набережных Челнах. Тогда, напомним, в огне погибли две молодые девушки. Огонь вспыхнул в бане после празднования майских праздников. Помимо погибших, в доме присутствовали еще четыре человека, до сих пор не были найдены парень и еще одна девушка по имени Гузель. Парня вплоть до сегодняшнего дня обнаружить не удалось.

- Парня, которого после пожара мы искали для допроса в течение трех дней, зовут Маратом. Он, оказывается, проживает в Казани. До сих пор он находится в состоянии стресса. Пояснил лишь, что весь вечер компанией из шести человек они жарили шашлыки, первомайский праздник не обошелся и без спиртного, - заявил в ответ на запрос "Челнинских известий" старший дознаватель отдела надзорной деятельности Рустам Фатхутдинов.

Со слов парня, утром того дня он проснулся от дыма, заметив, что вокруг пламя, он выбежал из дома, поранив по пути ногу. После того, как его обследовали медики и наложили повязку, он решил вернуться домой, в Казань, где и находился все последние дни в стрессовом состоянии.

Пока что правоохранительные органы занимаются расследованием произошедшего пожара.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru подробно рассказывал об этом пожаре. Согласно информации из статьи, пожар в дому начался в 4 часа утра.