Герои сериала "Ангел и демон" влюбились в Кул-Шариф

На днях Казань посетили звезды нового проекта на СТС – Анфиса Вистингаузен и Данила Якушев, чтобы презентовать свой серила. Девочка, несмотря на свой совсем небольшой возраст, уже достаточно знаменита, а вот второй актер пока неузнаваем, так как появится в последующих сериях. ProKazan.ru прогулялся с гостями по территории Кремля.

В самом начале экскурсии Данилу заинтересовало соседство в городе сразу двух рек. Оказалось, что не просто так:

- Я рыбак, поэтому мне сразу стало интересно, сколько здесь водится рыбы. Уже подумываю вернуться к вам летом и порыбачить.

Анфису же привела в восторг мечеть Кул-Шариф. Увидев ее, девочка не смогла сдержать эмоций:

- Ничего себе! Вот это да!

На фоне достопримечательности актеры сделали не одну фотографию на память.

Погода в день прогулки оказалась не очень благоприятной: был сильный ветер и низкая температура, но гости признались, что это никак не испортило их впечатления о Казани.

- Мне здесь нравится! По-моему, Казань даже чем-то красивее Москвы, - призналась Анфиса Вистингаузен.

А Данила Якушев рассказал, что он уже третий раз в столице Татарстана и отсюда у него много друзей. Кроме того, у самого актера есть татарские корни.

Актеры купили множество разнообразных сувениров, подарков для своих близких; прошлись по местным магазинам одежды и обуви, но ничего не подобрали. К счастью, сегодня любую обувь, даже брендовых марок, можно заказать по интеренту, получив промо код сапато на http://icoupons.ru/ru/sapato/, и наслаждаться дачной покупкой.

После экскурсии Данила с Анфисой отправились за подарками для своего режиссера, который "заказал" им конскую колбасу и чак-чак.