На Ершова над проезжей частью на проводах повис столб

Сегодня в районе 17:30 на проезжую часть улицы Ершова напротив небольшого сквера с малоизвестным названием сквер Баумана, который находится напротив Арского кладбища, едва не обрушился столб. Он согнулся примерно в метре от земли и, падая, повис на проводах электротранспорта над дорогой.

Вскоре после этого здесь показался троллейбус, водитель которого решил "проскочить" этот участок и, невзирая на висящий над дорогой столб, продолжил движение. В результате чего произошло замыкание и троллейбус встал. В течение десяти следующих минут за троллейбусом выстроились еще три "рогатых", остановилось движение электротранспорта и по противоположной стороне улицы.

Посередине дороги провисли провода. Водитель первого троллейбуса Геннадий Чегадаев и прибывший на место человек, назвавший себя ревизором и пожелавший остаться неизвестным, перекрыли машинам путь на этом участке, чтобы избежать трагедии. Машинам приходится перестраиваться в другую линию, из-за чего в районе "подкосившегося" столба начинает образовываться пробка.

- Случай это не новый, такое бывает, - говорит водитель троллейбуса Геннадий Чегадаев. - Поломанные столбы я в своей жизни за время работы водителем троллейбуса уже встречал.