Казанцы одолели "Крылья Советов" всухую

Со счетом 3:0 в пользу "Рубина" закончился матч на Центральном стадионе.Под изнуряющим зноем прошел матч между извечными соперниками. Счет был открыт на 34-й минуте. Касаев увидел, что вратарь самарцев Лобос вышел далеко из ворот и пробил метров с 25 с левого фланга. Голкипер сумел дотронуться кончиками пальцев до мяча, но это ничем не помогло. Далее игра пошла на встречных курсах. Однако самарцы, несмотря на все попытки, не смогли пробить оборону казанцев.К занавесу игры, на 81-й минуте после подачи Быстрова Бухаров ушёл от Концедалова, пробив после этого головой точно в сетку ворот. Лобос помочь ничем в этом эпизоде не мог.На 90-й минуте Джорджевич заплёл ноги Рязанцеву в своей штрафной. Рязанцев реализовал назначенный пенальти и установил окончательный счет.