Пешеходный переход на Амирхана превратился в "комнату страха", а переход на Адоратского - в бассейн

Подземный пешеходный переход на улице Адоратского залило водой. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент Эльмира.

- Вчера шла на работу и увидела, что затопило переход. Пришлось искать другие пути обхода этого участка дороги, - рассказывает девушка. - Из-за того, что перебегаешь дорогу, подвергаешь себя опасности, ведь тебя могут просто сбить автомобили.

Подземный пешеходный переход на Адоратского до сих пор не передан на баланс города.

По словам Эльмиры, в другом подземном переходе, который находится поблизости на улице Амирхана, выключен свет.

- Когда шла обратно, то спустилась в переход на Амирхана и была шокирована. Люди спускаются туда и не видят, куда идут. В кромешной темноте просто невозможно разглядеть даже пол, - добавила она.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что вандалы изуродовали подземный пешеходный переход на Амирхана-Ямашева.

"Да этот переход уже с полгода в таком состоянии. На баланс мэрии до сих пор не передан, хозяина нет, вот и следствие. Так же как и переход на Адоратского-Ямашева, тот еще и канализацией периодически заливает. Наверное, проектировщики и строители специально для Универсиады расстарались на этакое чудо света", - так прокомментировал новость читатель портала Dr.Diesel.