В Казани продавщица вонзила нож в покупателя, который дважды ударил ее по голове

В Казани продавщица вонзила нож в пьяного покупателя, который несколько раз ударил ее по голове и по спине, сообщает пресс-служба УМВД по Казани.

Как выяснилось, 23 февраля примерно в 11 часов вечера двое пьяных мужчин пришли в магазин и в грубой форме стали требовать у продавщицы, чтобы та продала им пиво. В этот момент в зале появились родственники продавщицы и мужчины начали ругаться с ними. После этого незнакомцы предложили им выйти на улицу и поговорить.

Внезапно к магазину подъехали две машины, из которых вышло 10 человек. По словам продавщицы, она хотела урегулировать назревающий скандал, но один из незнакомцев подошел к ней и ударил ее по голове. Другой незнакомец стал избивать ее родственника.

Женщина кинулась к родственнику, чтобы защитить, но ее опять ударили по голове и по спине. После этого она забежала в магазин, схватила кухонный нож и вонзила его в одного из пьяных незнакомцев. После этого все участники конфликта, которые наблюдали за происходящим, просто разошлись.

Продавщица признала свою вину и рассказала обо всем сотрудникам полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.