Где в центре Казани позавтракать от 150 рублей?

Завтрак — это важное начало каждого дня, от которого зачастую зависят как наше самочувствие, так и настроение на весь день. Однако далеко не все могут найти утром время, чтобы позавтракать в домашней обстановке. Единственным выходом для таких людей становится завтрак в ресторанах или кофейнях рядом с офисом.

На сегодняшний день в центре Казани было довольно мало мест, где можно вкусно и недорого позавтракать. А если такие места и были — то время завтрака в них начиналось с 9, а то и 10 часов утра — то есть в то время, когда все мы уже должны быть на работе.

Ресторан «Фиолет» решает эту проблему и приглашает всех желающих позавтракать в его уютных стенах начиная с 8 утра. Для вас 3 типа завтраков в зависимости от ваших вкусов и предпочтений.

1. Завтрак по-парижски

Для вас:
- яйцо вкрутую или всмятку

- пшеничные тосты

- крем-сыр с прованскими травами

- микс зеленых салатов

А на сладкое ресторан предложит вам чашечку ароматного кофе с легендарным французским пирожным «макаронс».

«Фиолет» - одно из немногих в Казани мест, где можно попробовать этот удивительный по вкусу десерт.

2. Завтрак по-английски

Ценителей английской культуры в ресторане ждет:
- свежеприготовленная молочная овсяная каша с фруктами;

- яичница из двух яиц

- пшеничные тосты

- яблочный пирог

- ароматный мед и варенье

А бодрящий апельсиновый фреш в качестве напитка поможет вам окончательно проснуться и зарядит витаминами на весь день.

3. Завтрак по-шотландски



Не знаете, что едят на завтрак в Шотландии? В ресторане «Фиолет» вы сможете не только узнать, но и даже попробовать его!

- горячая каша кускус на молоке со сливочным маслом

- ароматные колбаски-гриль

- пшеничные тосты

- перепелиные яйца на сыре

- красная фасоль, обжаренная с луком

Приятным дополнением к этому сытному завтраку станет горячий шоколад на молоке и нежнейшее Рафаэлло из кондитерской «Фиолет».

Любой из этих сытных и вкусных завтраков от ресторана «Фиолет» поможет вам зарядиться настроением и энергией на весь день.

Также в ресторане «Фиолет» вы можете составить завтрак на свой собственный вкус. Просто выберите ваши любимые лакомства из утреннего меню ресторана. Это могут быть яичница и омлет с сыром, беконом, овощами с грибами, или же горячие и сытные каши на молоке: овсяная, манная и гречневая. В качестве десерта вы сможете побаловать себя творожником, вкуснейшими сырниками или оладушками со сметаной или вареньем, круассанами, венскими вафлями и другими изысканными сладостями.

Недавно открывшись, ресторан «Фиолет» действительно покорил казанцев.

Вы спросите, почему такое название? Все дело в особой концепции ресторана. Не секрет, что фиолетовый цвет символизирует собой сочетание страстного красного и спокойного синего цветов и традиционно считается цветом релакса, умиротворения, спокойствия и загадки. Точно такую же атмосферу вы встретите и здесь, в стенах столь непривычного для нашего города lounge*-ресторана.

Большой зал символизирует красный цвет и идеально подходит для зажигательных вечеринок, банкетов и вечеров караоке. Lounge*-зал, символизирующий синий цвет, напротив, создает спокойную обстановку: здесь можно расслабиться за чашечкой ароматного чая, поиграть в настольные игры и покурить кальян.

Кстати, любители могут заказать кальян и с утра — во время завтрака.

В ресторане «Фиолет» вас ждет не только потрясающая кухня и неповторимая атмосфера. Каждый день с 21:00 для вас зажигательный вечер караоке, где вы сможете послушать и самостоятельно исполнить свои любимые песни. А в пятницу, субботу и праздничные дни вы сможете насладиться здесь живым выступлением одних из лучших вокалисток Казани.

Кроме того, здесь вы всегда сможете занять себя увлекательной настольной игрой и поиграть в нарды, карты, шахматы, скрабл, мафию или монополию.

Понравится в ресторане и маленьким гостям: по воскресеньям здесь проводятся увлекательные детские праздники. Благодаря профессиональным аниматорам ресторана, клоунам и артистам ребята каждый раз получают море незабываемых эмоций от праздника.

Благодаря бесплатному вай-фай вы всегда сможете выйти в Интернет во время ожидания заказа, чтобы проверить почту или просмотреть последние новости.

Еще одно неоспоримое преимущество ресторана — это наличие собственной просторной парковки. Сегодня, когда в обеденное или вечернее время в центре просто невозможно нормально припарковаться, это становится очевидным плюсом.

Приходите в ресторан «Фиолет» по ул. Спартаковская, 2.
Контактный телефон: +7 (843) 237-64-30

* Лаунж
Реклама