В Казани "провалился" массовый запуск китайских фонариков (ФОТО)

Накануне в Казани прошел "массовый" запуск китайских фонариков. Вся эта акция была крайне неорганизованной. Люди, которые продавали фонарики (кстати, цена составляла целых 200 рублей за штуку), не обзавелись мегафоном и пытались хоть как-то организовать людей, выкрикивая фразы, которые тут же глушились шумом воды в фонтанах, рассказывает народный корреспондент Вадим.

Во всех источниках информации сбор был назначен на восемь вечера у театра имени Галиаскара Камала. Однако народ, как обычно, пришел намного раньше. Было очень много семейных пар с детьми, так что большая часть людей запустила фонарики еще до официального группового запуска в 21.00.

Люди, теряя терпение, запускали "небесные желания" когда хотели, таким образом в 21.00 в небо поднялись вместе не более 20 фонариков, что, в общем-то, смотрелось не так эффектно, как ожидалось. Единственное, что было хорошо - это погода: было тепло и не было ветра.

Народный корреспондент Вадим, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.

Люди запускали фонарики, не дождавшись общего запуска, так как все было очень затянуто

Участники акции писали свои желания на фонариках, сбудутся ли их надежды? Почему-то мне кажется - нет.

Последний запуск фонариков был в 21 час, правда поднялось их в небо не так много..