Казанцы о фильме "Воин.com": мы открыли для себя новых актеров

На той неделе в прокат вышел российский фильм режиссера Елены Бычковой "Воин.com". Поначалу возникает ощущение, что киноновинка будет рассказывать о военных, но не тут-то было. Слоган фильма "Он убегал от армии, а нашел... судьбу!" говорит совершенно о другом.

По сюжету, молодой человек по имени Игнат стал выпивать, за что его и отчислили из института. Он возвращается домой, где встречает местного военкома, которому когда-то насолил. И мы понимаем, что героя придется несладко.

Интересно, понравился ли российский фильм казанскому зрителю?

Антон Ефимов, 30 лет, предприниматель:

Это довольно добрая хорошая комедия. Сценаристы взяли за основу более или менее стандартную ситуацию: парня выбрасывают из института, он возвращается домой, а потом его, естественно, ждет армия. Потом эта ситуация весело обыгрывается. Фильм не вызвал у меня ни супер-позитивных, ни негативных эмоций. Можно посмотреть, если пересмотрел уже все новинки недели.

Роман Ерофеев, 25 лет, менеджер:

Если честно, то меня удивил тот факт, что наконец-то я не увидел в фильме актеров, которые слишком часто мелькают на экранах. В фильме "Воин.com" я увидел очень интересную актрису Ольгу Аксенову-Кавалай. До этого не встречал ее в кино. Конечно, может быть, она и снималась в каких-то картинах, но опять-таки, я сужу лишь по себе. Ставлю режиссеру пять за то, что открывает для зрителя новые лица. Могу сказать, что этот фильм снят очень "по-русски": он душевный, сразу понимаешь, что история без пошлостей.

Анна Миронова, 19 лет, студентка:

История забавная. Однако я, как любительница мейнстрима, могу сказать, что мне фильм пришелся не совсем по душе. Видно, что денег на него было затрачено не так много. Понятно, что он не станет лидером проката этой недели, и даже не войдет в пятерку. А вот актеры сыграли неплохо, я бы сказала, даже хорошо.

Где и во сколько посмотреть фильм "Воин.com":

Киномечта
0:30

Корстон
9:15 21:35 1:10