В Казани упал еще один столб (ФОТО)

Вчера по улице Гарифьянова упал столб. "Столб повис на проводах. Если бы не они, столб бы упал на дорогу", - сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент Евгений Желтухин.

"На место происшествия достаточно быстро приехала аварийная машина", - пишет Евгений.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, два дня назад, упавший на улице Ершова столб придавил три автомобиля и практически парализовал дорожное движение.

"Из года в год повторяется картина, проблема с уборкой снега, очистки придворовых и дворовых территорий, ямочный ремонт, погнутые диски, не подлежащая ремонту резина, теперь и падающие столбы. И это все сопровождается быстрым износом подвески, погнутыми стойками и т.д. Кто будет оплачивать все это людям?", - пишет в комментариях читатель портала под ником benyamin.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.