В Казани пройдет необычный субботник!

Вы мечтаете отдыхать в благоустроенном парке? Хотите лежать на зеленом чистом газоне, наслаждаясь природой? В наших силах воплотить это в реальность.

Субботник под названием «Марафет-фест» пройдет в Казани в Парке Победы. В нем примут участие около 5000 казанцев, среди которых: студенты, работники различных предприятий, общественные организации. За четыре часа пройдет уборка территории парка, вывоз мусора, установка урн. Кроме того, будет облагорожена территория озера.

Уникальность субботника в том, что кроме уборки, пришедшие, в рамках конкурса, смогут своими руками создать авторские скамейки и лавки, которые украсят парк. Надо отметить, что для того, чтобы участвовать в этом конкурсе, вам понадобится лишь воображение и креативный подход. Все материалы будут предоставлены.

Для тех, кто мечтает заниматься ландшафтным дизайном, ведущие казанские фирмы проведут специальные мастер-классы.

Специально для маленьких участников запланирована программа «Младший хозяин парка». Приучайте своих детей к тому, что нужно ценить чистоту с самых малых лет. Приходите на субботник вместе со своими друзьями и родными! Вместе мы сможет создать парк, в котором будет приятно проводить выходные!

Парк Победы
28 апреля с 10.00 до 16.00

dutytoday.ru

*Duty today - дежурный сегодня