Как снизить стоимость звонков, используя Интернет?

Новый тарифный план «GO!» дает возможность не только выгодно использовать Интернет, но и снизить стоимость исходящих звонков! Подключитесь или поменяйте свой тарифный план на тарифный план «GO!» с подключенной опцией «Карманный Интернет сутки» и пользуйтесь Интернетом всего за 4,5 рубля в день. При этом, стоимость исходящих вызовов автоматически снижается в два раза — их цена будет составлять 60 копеек за минуту.

С подключенной опцией «Карманный Интернет сутки» вы всегда можете выйти в сеть на максимально высоких скоростях.

    Кроме того, вы можете отключить услугу «Карманный интернет сутки» в любой момент. Для этого достаточно позвонить по номеру 0674040. Однако при отключении стоимость звонков на местные номера по Республике Татарстан изменится до 1,2 руб./мин. Повторное подключение услуги «Карманный Интернет сутки» будет стоить 30 рублей (номер для подключения 0674041).

    При подключении на новый тарифный план «GO!» действует уникальная цена на SMS-сообщения на телефоны любых операторов Республики Татарстан. Первое исходящее сообщение в день стоит 3 рубля, а все остальные в пределах 300 сообщений в сутки — бесплатно! Абонентская плата при подключении с федеральным номером отсутствует.

    Как перейти на новый тарифный план «GO!»? Если вы абонент «Билайн» просто позвоните по номеру 0674 00 2112 (либо подключите его с помощью службы поддержки клиентов по номеру 0611). Чтобы стать нашим абонентом, подключайтесь к тарифу «GO!» в любом офисе «Билайн» или салоне наших дилеров.

    Напоминаем, что поклонникам безлимитного Интернета, «Билайн» предлагает еще одну услугу «Безлимитный Интернет». При ее подключении цена на исходящие звонки также снижается и составляет 60 копеек за минуту.

    Пользуйся Интернетом от «Билайн» — экономь деньги за звонках и SMS!

    Полные условия тарифа можно узнать по тел. 0942 (с мобильного «Билайн»),
    (843) 253 53 53 (с любого телефона)
    или на сайте go.beeline.ru

    * - перевод «Дерзай»

    Реклама