В понедельник 100 волонтеров в центре Казани устроят бунт

В понедельник в 11:00 на улице Баумана возле часов соберутся 100 волонтеров, которые устроят флешмоб "Мы...волонтеры! А ты?". Об этом накануне сообщила пресс-служба Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму РТ. К акции сможет присоединится любой желающий. Активисты будут призывать казанцев вступать в их ряды - пополнять список волонтеров XXVII Всемирной Летней Универсиады в 2013 году.

По завершению флэшмоба, в 12 часов, в конференц-зале Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму РТ (на улице Петербургская, д.12, 3 этаж) состоится пресс-конференция с участием замминистра по делам молодёжи, спорту и туризму РТ Андрея Кондратьева, директора департамента по работе с волонтёрами Дирекции Универсиады 2013 Александра Карпова и лидера молодежного движения "Мы…" Тимура Бахтиарова. Они ответят на все интересующие вопросы казанцев об Универсиаде.

Организаторами акции является Молодёжное движение РТ "Мы…" совместно с Дирекцией Универсиады 2013, при поддержке Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму РТ.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что для волонтеров Универсиады создали специальный учебник по английскому языку.

Читатели портала считают, что волонтеры с помощью нового учебника смогут выучить английский язык.