Казанский Пушкин работает врачом, а Максим Галкин - тяжелоатлет

Александр Пушкин, 25 лет

Александр работает в больнице. В свободное время активно занимается спортом: катается на лыжах, плавает в бассейне и бегает по утрам, а так же, как и великий тезка, пишет стихи. Казанский Пушкин признается, что, когда с ним знакомятся люди, ему не верят и просят показать паспорт.

Тем более, у Александра совпадают с великим поэтом не только имя и фамилия, но и отчество. Его два раза приглашали на Пушкинские балы, где он читал стихи своего полного тезки.

Алексей Морозов, 19 лет

Тезка известного хоккеиста учится на агента по продажам и ненавидит хоккей. В свободное время занимается видео-монтажем, а еще сочиняет песни и играет на гитаре.

При знакомстве люди часто удивляются и не верят, что парня зовут именно так. Познакомиться с настоящим хоккеистом Алексей не хочет, говорит, что они совершенно разные люди как по внешности, так и по характеру.

Сергей Трофимов, 47 лет

Казанский Трофимов не поет, а работает в страховой компании. Тем не менее, он поклонник своего тезки - российского певца: ходит на концерты и знает все его песни. В свободное время Сергей занимается йогой и психологией.

В "Одноклассниках" к Сергею постоянно добавляются поклонницы певца, думая, что он "тот самый". Сергей признается, что у них с Трофимом много общего: они оба водные знака зодиака, и того и другого отец оставил в 3 года, у обоих двое детей.

Светлана Медведева, 26 лет

Тезка жены президента России работает в банке и выдает автокредиты. К Светлане часто пристают с вопросом, не настоящая ли она жена президента. Познакомиться с женой Медведева Светлане очень хотелось бы, но она считает, что это невозможно.

На вопрос, хотела бы Светлана сама стать женой президента, казанская Медведева безотговорочно ответила "Да". Правда, Светлана считает, что это большая ответственность. Девушке больше по душе встречи с друзьями, походы по магазинам и в кино.

Максим Галкин, 19 лет

Казанский Максим Галкин учится на факультете программирования, а когда есть время, занимается тяжелой атлетикой. У Максима часто спрашивают, не родственник ли он настоящего Галкина. Друзья и знакомые периодически подшучивают над Максимом.

Однако он был бы рад встретиться со знаменитым юмористом. Тем более, они похожи: у обоих вторые половинки старше их.