Казанец, ударив стакан рукой, оказался в больнице

В Казани на улице Габишева "скорая помощь" забрала 35-летнего казанца, который в порыве ярости ударил кулаком по стоящему на столе стакану. Осколки стекла, разлетевшиеся по сторонам, перерезали темпераментному казанцу вены. Мужчина попытался перевязать рану самодельным жгутом, но в итоге решил вызвать медиков.

Как выяснили врачи, в квартире находилось пятеро мужчин, которые устроили за столом дружескую перебранку. В какой-то момент у одного из спорщиков иссякли аргументы и он в порыве ярости ударил кулаком по стоявшему на столе стакану.

Разлетевшись на куски, стакан серьезно ранил казанца, перерезав ему вены. Мужчина попытался перевязать рану, но в итоге неправильно наложил себе жгут и кровотечение лишь усилилось.

Прибывшие врачи забрали горе-спорщика и отправили в травмпункт при РКБ.

А вот жительница Набережных Челнов, о которой портал ProKazan.ru сообщал ранее, использовала стакан по прямому назначению. После ссоры с мужем, который, хлопнув дверью, ушел из дома, 29-летняя челнинка решила отравиться и запила стаканом воды все таблетки из аптечки. Но потом ей стало страшно, и женщина сама вызвала врачей.