Выбирай место для отдыха в газете «Pro Город»

Я живу активной жизнью, у меня интересная работа. После рабочей недели хочется расслабиться, отдохнуть вместе с семьей. В выборе места нам всегда помогает газета "Pro Город". В рубрике «Афиша» смотрим, куда можно сходить на выходных, где идут детские мероприятия — у меня маленькая дочка и сын; узнаем какие фильмы можно посмотреть в кинотеатрах города. На этой неделе сходили всей семьей на премьеру фильма «Тот еще Карлсон» - дети были в восторге!

С "Pro Городом" я постоянно в курсе событий. Читаю новости и информацию о жизни города только в этой газете.
С удовольствием читаю в газете мнения экспертов в той или иной сфере. Особенно интересны советы юристов, специалистов в области медицины.
Мы с мужем планируем сделать ремонт и я уже знаю, где буду искать материалы для этого. В "Pro Городе" очень легко выбрать подходящий вариант. Можно сравнить цены, узнать об акциях и специальных ценах — очень удобно. Часто пользуюсь и другой рекламой в газете. Пригодились объявления о ремонте стиральной машины, об услугах электромонтажа.
"Pro Город" — интересная газета, в которой можно узнать городские новости и найти море полезной информации. Советую всем — читайте “Pro Город» и будьте в курсе всех событий города!
По данным исследования международной исследовательской группы TNS Gallup Media газета «Pro Город» является лидером по объему аудитории в Казани. Так, количество читателей одного номера газеты составляет 472,7 тысяч жителей города.