ТОП-11 необычного массажного оборудования*

11 место. Офисное массажное кресло "Chicago" (''Чикаго'')

Вы когда-нибудь представляли, что можно одновременно сидеть на рабочем месте и наслаждаться массажем? Нет, мы не говорим о дружелюбном коллеге, который разомнет вам спину. Вам поможет офисное массажное кресло. В нем предусмотрен вибрационный, роликовый и разминающий массаж. А благодаря классическому дизайну оно впишется в любой интерьер.

10 место. Стул для безупречной осанки "Zero" (''Зеро'')

Вам надоело смотреть, как ваш ребенок горбится, сидя за компьютером? Специальный стул придет на помощь: он заметно улучшает осанку и снимает напряжение с поясничного отдела. Данная модель будет интересна не только родителям, которые заботятся о своих детях, но и самим взрослым.

9 место. Массажер для ног "Angel Feet"(''Энжел Фит'')

Вспомните, что вы чувствуете, приходя домой после работы? Скорее всего, усталость и напряжение в ногах. Как же хочется, чтобы кто-нибудь из «домашних» сделал массаж! Теперь не нужно умолять жену или мужа помять ноги, за них это сделает специальный массажер. В основе его действия – принцип вращения роликов, который имитирует работу профессионального массажиста. Всего 20 минут расслабляющего массажа, и вы почувствуете себя намного лучше.

8 место. Массажная подушка "Apple"(''Эпел'')

Эта интересная модель подойдет для тех, кто много путешествует или ездит за рулем. Представьте себе путешествие на поезде в другой город. Не так-то удобно сидеть в одной позе несколько часов, а то и дней. Возьмите в дорогу массажную подушку! Ее ролики позволяют воспроизвести движения рук массажиста, благодаря ей ваша шея не будет перенапрягаться.

7 место. Массажный матрас "Ocean"(''Оушен'')

Нет времени ходить на йогу? Специально для вас был разработан массажный матрас! Он выполняет такие манипуляции как выгибание, раскачивание, скручивание корпуса. "Ocean"(''Оушен'') расслабляет тело, плавно скручивая и вытягивая позвоночник. Массажный матрас позволит вам расслабить мышцы тела и тщательно разработать позвоничник от шеи до копчика, а также улучшить качество сна.

6 место. Массажный стол "Panda" (''Панда'')

Этот стол разработан специально для беременных. Данная модель подстраивается под физиологические особенности будущих мам, что обеспечивает максимальный комфорт. Кроме того, этот стол можно сложить в форму удобной сумки и взять с собой в дорогу.

5 место. Массажная накидка "Combo"(''Комбо'')

Модель — спасение для водителей. С ее помощью можно вести автомобиль и, одновременно с этим, наслаждаться массажем. Принцип ее действия прост: вы раскладываете накидку на кресле автомобиля и садитесь, а массажные ролики, находящиеся внутри нее, осуществляют манипуляции, направленные на разминание вашей спины и шеи. Такая накидка подходит и для использования в домашних условиях, например, можно наслаждаться расслабляющим массажом, сидя на обычном стуле!

4 место. Тренажёр для растяжки позвоночника "Air Nobius" (''Эйр Нобиус'')

Заботитесь о здоровье спины, мечтаете о правильной осанке и красивой походке?

Благодаря мягкому вытяжению, "Air Nobius" (''Эйр Нобиус'') снимает нагрузку с ног и поясницы. А регулярные занятия на тренажере — настоящая, полноценная тренировка для мышц спины и ног, способствующая улучшению осанки и координации движения.

3 место. Массажное кресло "Cardio" (''Кардио'')

Провести диагностику спины в домашних условиях — это реально. Данной функцией обладает массажное кресло, благодаря ей появляется возможность определить те участки тела, которым необходим массаж. Подстраиваясь под ваш рост "Cardio" (''Кардио'')., производит расслабляющий, восстанавливающий, либо бодрящий массаж.

2 место. Фитнес-тренажер "Rodeo" (''Родео'')

Вы когда-нибудь хотели поучаствовать в родео? Вместе с фитнес-тренажером "Rodeo"(''Родео'') вы получите возможность воплотить свою мечту в жизнь, не выходя из дома! Имитируя верховую езду, тренажер формирует вашу талию, мышцы пресса, бедер и ягодиц. Кроме того, он повышает гибкость и подвижность тела, развивает координацию движений. А встроенный MP3-плеер не позволит вам скучать.

Массажная техника была предоставлена магазином "US MEDICA"**.
Все описанные выше виды массажного оборудования и многие другие модели вы можете приобрести в магазине "US MEDICA"**, который находится по адресу: ТЦ «Сувар Плаза» (3 этаж)

1 место. Массажный матрас Dykemann Benefit U45

Напряжение и боль в спине сопровождают вас в течение всего дня, или вы чувствуете усталость и дискомфорт после работы и тренировок? Массажный матрас Dykemann Benefit поможет расслабиться и избавиться от неприятных ощущений всего за 30 минут. Положите его на диван или зафиксируйте с помощью специальных ремней на кресле и включите любой из 5 режимов массажа с помощью пульта ДУ. Устройство выполнит обработку касанием, прокаткой, массированием, вибрацией или пульсацией. При этом мягкий нагрев увеличит приятные ощущения и эффективно снимет боль, напряжение и усталость в проблемных местах. А еще, массажный матрас способен отдельно проработать определенные зоны, например, бедра, руки, шею, поясницу. Личный массажист – у вас дома!

Со всем ассортиментом можно ознакомиться на сайте us-medica-kazan.ru

*Рейтинг массажного оборудования представленного в магазине US MEDICA** г. Казани. По версии сайта ProKazan.ru
** ЮС МЕДИКА

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦИАЛИСТА

Реклама.