Где казанской девушке купить иномарку от 350 тысяч рублей?

Купить собственный автомобиль я собиралась давно, ведь наличие собственного транспорта значительно упрощает жизнь в Казани. Не приходится стоять в пробках в душном переполненном автобусе, да и времени на дорогу тратится гораздо меньше. Я решила: мне нужен недорогой, экономичный, а главное, практичный автомобиль. Изучив огромное число автомобилей, я выбрала для себя три модели: Peugeot1 107, Opel Corsa2 и Chevrolet Spark3. А для того, чтобы узнать о них подробнее и сделать окончательный выбор, - обратилась за помощью в автоцентр «Барс Авто».

Почему я отправилась именно сюда? Дело в том, что автосалон «Барс Авто» является официальным дилером автомобилей Opel, Chevrolet, Peugeot, а значит, в качестве представленных авто можно быть уверенной. Специалисты «Барс Авто» любезно помогли мне в выборе и рассказали об особенностях выбранных мною моделей.

Хочу отметить, что я рассматривала автомобили стандартной базовой комплектации. Поэтому, мне было легко оценить достоинства каждого из них при нахождении их в равных условиях.

Первый автомобиль, который показал мне менеджер автосалона - Peugeot 107. Автомобиль зарекомендовал себя как «городской».

Благодаря небольшим размерам и маленькому радиусу разворота на нем можно выполнять различные маневры в ограниченном пространстве.

Найти для него парковочное место также не составит проблемы, ведь он занимает очень мало места.

Но несмотря на малые габариты, Peugeot имеет довольно вместительный салон.

Расход топлива — чуть более 4,5 литров на 100 километров при смешанном режиме. Одним словом, небольшой, маневренный и экономичный автомобиль. Цена в салоне «Барс Авто» в конфигурации «Access» (Аксес) — от 350 тыс. рублей. dealer.peugeot.ru/barsavto

Второй автомобиль - Opel Corsa. Первое, что бросается в глаза — спортивный выразительный облик. Его в полной мере можно назвать безопасным: он всегда предупредит вас о превышении скорости, а также о не пристегнутых ремнях безопасности. Также Corsa имеет регулировку высоты сидения водителя и противоугонную сигнализацию.

Специально для любителей активного образа жизни предусмотрено уникальное крепление, которое поможет доставить вам ваше оборудование, например, велосипед. Цена в салоне в конфигурации «Essentia» (Эссенция) от 470 тыс. рублей. opel.barsavto.ru

Последний автомобиль, который показал мне менеджер - Chevrolet Spark. Это стильное и универсальное авто. Он компактен снаружи, но тем не менее, способен разместить 5 взрослых пассажиров.

Chevrolet имеет крепление для детских сидений, а также противоугонную систему.

Самая приятная неожиданность — наличие кондиционера.

Автомобиль подойдет для тех, у кого есть большая семья с детьми. Цена в салоне «Барс Авто» в конфигурации «Base» (Бейс) идет от 389 тыс. рублей. Ознакомиться с модельным рядом можно на сайте chevrolet.barsavto.ru

Таким образом, рассмотрев все три автомобиля, я выбрала остановилась на самом первом. В Peugeout 107: меня привлекла его компактность и низкая цена.

Хорошая новость: недавно Peugeout 107 вышел в обновленном варианте! И «Барс Авто» как официальный дилер, представил ее в своих салонах.

Если и вы ищете автомобиль, обращайтесь в автосалон «Барс Авто»! Отзывчивые и компетентные специалисты помогут вам подобрать автомобиль вашей мечты.

Приходите по адресу: Казань, ул. Родины, д. 1 (Станция метро «Горки»)

http://www.barsavto.ru

1Пежо; 2Опель Корса; 3Шевроле Спарк

Реклама