Бывший любовник женщины тремя пинками убил своего соперника

48-летний челнинец запинал до смерти сожителя своей бывшей подруги. Три пинка в живот стали для соперника фатальными: мужчина умер от разрыва внутренних органов, сообщили сегодня "Челны ЛТД".

Компания собралась в канун выборов. На огонек к жительнице 51-го комплекса заглянул бывший сожитель и после распития алкоголя что-то не поделил с нынешним. Предположительно ссора возникла на почве ревности.

Набережночелнинским отделом следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека".

К сожалению, убийства на почве ревности происходят с регулярной переодичностью. Как ранее писал портал ProKazan.ru, поножовщиной закончилось выяснение отношений у девушки с бывшим бой-френдом.

15 января в дежурную часть отдела полиции "Авиастроительный" Казани поступило сообщение, что во дворе дома по улице Айдарова произошло преступление. Прибывшая следственно-оперативная группа обнаружила на месте двух парней и двух девушек с ножевыми ранениями. У всех были схожие колото-резаные ранения грудной клетки. Один из парней от полученных телесных повреждений скончался на месте. Одна из девушек была доставлена в 12 городскую больницу, где позже скончалась. Двое других раненых были госпитализированы в 7 горбольницу.

Пользователи портала с негодованием восприняли эту новость. "А погибли вообще непричастные!", - пишет читатель под ником no_name.