Раннее бронирование - выгода до 50% на путешествия в любую точку мира из Казани

Туроператоры предоставляют услугу раннего бронирования туров на проживание в отелях различных стран.

Естественно такие ранние туры включают в себя скидку вплоть до 50% на проживании в отелях пользующихся высоким спросом в течение всего сезона.

Как известно в пору отпусков цены на отдых зарубежом зачастую кусаются и бьют по вашему кошельку, поэтому специалисты "Экспресс-Туризм" подобрали для Вас самые выгодные предложения на пляжные туры, сэкономьте вместе с нами:

Естественно, самым популярным направлением останется всеми любимая и гостеприимная Турция, которая каждый год радует наших туристов. Из Казани будут летать с 24.04., так что смело можно на эти даты брать отпуск и в путь, а главное цены вас приятно удивят - всего от 12650 рублей на человека.


Раннее бронирование греческого отдыха в 2012-м году имеет особое значение, поскольку специалисты прогнозируют: будущий год станет очень важным для греческого туризма. Бронируете уже сейчас! Обо всем остальном позаботится турфирма "Экспресс-Туризм", а прекрасную погоду, беззаботную радость и теплое ласковое море вам подарит сама Греция. Из Казани направление откроется с 01.05. от 16500 рублей на человека.


Остров Кипр часто называют жемчужиной Средиземноморья. И с этим сложно не согласиться. Кипр – это чистейшие золотые пляжи и тёплое море, мягкий климат, благоприятный для здоровья отдыхающих, безупречный сервис и отличная средиземноморская кухня. И, именно поэтому популярность туров на Кипр очень высока. Из Казани направление открывается с 27.04. от 17150 рублей на человека.

Тунис – это страна с очень солнечным и сухим субтропическим средиземноморским климатом. Цветущие жасминовые сады, поросшие кедрами склоны Атласа, горячий ветер из Сахары делает эту африканскую страну приветливым местом для северян, которым так не хватает солнца. "Экпресс-Туризм" советует познакомиться с этой страной поближе, вылеты из Казани откроются с 02.05. от 19500 рублей на человека.

Испания - страна-мозаика, которую турагентство "Экспресс-Туризм" предлагает Вам собрать, Вы удивитесь, насколько тесно переплелись многовековая история, первозданная природа и уникальная кухня. Туры в Испанию – возможность изучить некоторые грани жизни маленького континента. Насколько здесь разнообразно сочетание различных культур и традиций, настолько Вас ожидает и разнообразный отдых. С 30.04. смело можно отправиться прямо из Казани от 22000 рублей на человека.


Узнать больше, а так же заказать все эти и многие другие туры вы можете в компании "Экспресс-Туризм" по телефону 277-20-05. Так же по адресу: г.Казань, ул.Эсперанто, дом 60. Сотрудники компании с радость помогут подобрать лучшие туры от надежных операторов и сделают скидку! А так же предоставят сезонные скидки на Горящие туры

Реклама