В Казани девушку чуть не придавило снегом, упавшим с крыши (ВИДЕО)

Сегодня на улице Пушкина и К.Маркса напротив оперного театра огромным пластом снега, который упал с крыши дома, чуть не придавило девушку.

Как рассказал порталу ProKazan.ru народный корреспондент: "Куча снега свалилась с крыши на пешеходную дорожку, через пару секунд прошла девушка. Ей повезло, что она шла по проезжей части, так бы точно придавило".

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, мэрия просит казанцев внимательнее смотреть на крыши и балконы. В городе из-за непрекращающегося снегопада и теплой погоды снег может рухнуть на голову.

Пользователи портала замечают, что падающий снег и сосульки с крыши в Казани постоянное явление. "В прошлом году мне на машину свалилась ледяная глыба. Помяла крышу. С кого мне деньги брать за это? Кто будет оплачивать ремонт? Почему я, налогоплательщик, не могу расчитывать на безопасность в городе? Где все эти чистильщики?", - возмущается один из читателей.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.