Лучший подарок на 8 марта любимой - тур выходного дня в Египте от 15800 рублей!

Подарите ей путешествие, такому подарку будет рада каждая женщина. Специалисты Экспресс-Туризма уже всё продумали за вас- составили рейтинг самых популярных направлений с вылетом из Казани от надежных туроператоров.

Конечно же на пике популярности остается Египет-земля таинственных пирамид и фараонов с более чем 5 000-летней историей, которая привлекает отдыхающих со всего мира в течение многих столетий. Экспресс-Туризм подобрал самые оптимальные туры по привлекательным ценам:

Туры выходного дня от 15800 рублей на человека. Можно без особых проблем съездить на празднование 8 марта и к рабочей неделе быть уже в Казани, вполне оптимальный вариант, учитывая то, что не все могут позволить себе устроить отпуск.


Туры на неделю от 18500 рублей на человека. Тут уже можно чуть расслабиться-подготовиться к летнему сезону- получить красивый загар, насладиться красотой моря, заняться дайвингом, отправиться на разнообразные экскурсии.

Так же открыты направления: Таиланд от 29500 рублей, ОАЭ от 18000 рублей, ГОА от 26000 рублей, Вьетнам от 35500 рублей, Мальдивы от 57000 рублей, Шри-Ланка от 38000 рублей на человека. Стоит только решить, Экспресс-Туризм поможет сделать правильный выбор, с учётом всех ваших пожеланий.

Узнать больше, а так же заказать все эти и многие другие туры вы можете в компании "Экспресс-Туризм" по телефону 277-20-05. Так же по адресу: г.Казань, ул.Эсперанто, дом 60. Сотрудники компании с радость помогут подобрать лучшие туры от надежных операторов со скидкой!

Реклама